Главная » 2009 » Июль » 13 » Звезды кино о Майкле Джексоне
15:53
Звезды кино о Майкле Джексоне

Обсуждение кончины Майкла Джексона в средствах массовой информации в три раза превзошло количество информации по другим темам, таким, как выборы в Иране и свиной грипп. Церемония прощания с Королем поп-музыки, состоявшаяся 7 июля на стадионе Staples Center, стала самой популярной темой в микро-блоге Twitter. Многие звезды кино и телевидения поделились своими мыслями по этому грустному поводу. Мы приведем некоторые из них.

Шумиха вокруг церемонии прощания заставила Элизабет Тэйлор, близкую подругу Джексона, отказаться от ее посещения: "Меня просили выступить в Staples Center. Я не могу принять участие во всеобщей вакханалии. Я не верю, что Майкл хотел бы, чтобы я делилась своим горем с миллионами людей. То, что я чувствую - только между нами двумя. Это не для публики".

Тайриз Гибсон (Трансформеры 2: Месть падших): "Я не хотел стать свидетелем смерти музыки, которая была моей жизнью. Да здравствует наследие королей! МАЙКЛ ДЖЕКСОН, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Покойся с миром!".

Эмми Россум (Призрак оперы, Драконий жемчуг): "Красивая церемония. Я плакала, когда Пэрис говорила. Я надеюсь, что семья в состоянии скорбеть, и их частная жизнь не подвергнется вмешательству со стороны".

Пэрис Хилтон (Красавица и уродина, Дом восковых фигур): "В слезах смотрела церемонию прощания по телевизору. Все любят тебя, Майкл!".

Тодд Барри (Рестлер): "Мы считаем лунную походку чем-то само собой разумеющимся".

Ким Кардашьян (Нереальный блокбастер): "Дети Майкла были такими смелыми, когда стояли на сцене и говорили всему миру о смерти своего отца… На похоронах моего отца мне пришлось произносить речь, и это было самое трудное, что я когда-либо делала. Я вся тряслась и плакала, поэтому я считаю, что Пэрис совершила очень храбрый поступок".

Алиса Милано (Патология, Меня зовут Эрл): "У меня есть собственный памятник Майклу и без телевидения: первые прыщи на подбородке и много много танцев...".

Просмотров: 681 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость